Трапеция

80%
успешных выполнений

90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Приключение «Трапеция»

На уровне третьего этажа форта, на некотором расстоянии друг от друга, находятся две балки, к каждой из которых подвешено по гимнастической трапеции. На одной из трапеций находится профессиональный акробат — он висит, зацепившись за перекладину согнутыми ногами. Вторая трапеция, находящаяся поблизости от небольшого мостика на аркаде третьего этажа, пуста. Внизу, под трапециями, висит тонкая, но прочная страховочная сеть-батут.

В этом приключении принимают участие от одного до трёх игроков — их количество зависит от успешности прохождения задания. Перед началом приключения ещё один акробат форта снабдит выбранных для прохождения игроков необходимыми страховочными элементами, а затем поможет первому из них подготовиться к старту: натрёт игроку руки мелом, пристегнёт к его экипировке страховочный трос, подтянет к мостику трапецию. Когда игрок ухватится за трапецию, акробат поддержит его в воздухе, и отпустит лишь по команде самого игрока.

Когда участник уйдёт в свободный полёт, ему необходимо будет сделать следующее: при первом качке закинуть ноги на трапецию и освободить руки, при втором — ухватиться за руки качнувшегося навстречу игроку акробата. Если ему это удастся, он сможет прочитать написанную на локте акробата подсказку, если нет — он должен будет спрыгнуть вниз, на сетку, а затем вскарабкаться по лестнице на мостик и передать эстафету следующему игроку.

Приключение продолжается до тех пор, пока кому-либо из тройки начинающих циркачей не удастся выполнить задание, либо же пока не выйдет отведённое время. В последнем случае акробат на трапеции сменит позицию, и схватить его за руки и прочитать подсказку будет просто-напросто невозможно.

Рейтинг приключения «Трапеция»: 9/10  (8 голосов)
К сожалению, в настоящее время голосование недоступно.



Наверх